Немного о системе.

Стремительное развитие современных технологии и активное внедрение их в нашу повседневную жизнь делают наш быт более  комфортным, удобным и безопасным. Теперь интеллектуальное управление домом осуществляется при помощи системы "Умный дом" и специального мобильного приложения.Система обеспечивает полный контроль всех инженерных систем дома (освещение, микроклиматабезопасности, вентиляции и мультимедии). Наше оборудование отличается компактностью, надежностью и малым энергопотреблением. Контроль системы осуществляется дистанционно из любой точки земли. Единственное условиеналичие мобильной связи и интернета. Наш "Умный дом" открывает перед вами безграничные возможности.

Возможности системы "Умный дом"

Вся система "Умный дом" подразделяется на подсистемы:

Подсистема освещение

Одна из самых распространенных функций "Умного дома" это управление освещением. На сегодняшний день в каждом помещении присутствует сразу несколько групп освещения, а с увеличением количества групп освещения пропорционально растет и количество выключателей которые портят интерьер, и доставляют неудобство. Теперь с помощью системы "Умный дом" вы можете управлять освещением комнаты или всего дома используя умные выключатели, смартфон, планшет, голосовое управление или универсальный пульт. Также данная подсистема позволяет регулировать яркость освещения, менять цвет RGB (разноцветной) подсветки и создавать сценарии освещения.

 Подсистема климат

На сегодняшний день для поддержания комфортной температуры в помещении кроме радиаторов отопления используют теплые полы, калориферы и другие нагреватели, а также кондиционеры. Таким образом каждый прибор требует отдельного управления и в результате трудно контролировать микроклимат дома в целом. Данная подсистема "Умного дома" избавит вас от этого, за счет согласованной и слаженной работы всех отопительных приборов и кондиционеров, вы сможете задавать комфортную температуру с помощью смартфона или планшета как во всем доме, так и для каждой комнаты отдельно.

 Подсистема безопасности

Безопасность дома очень важная функция, она способствует предотвращению и устранению внештатных ситуаций. Например: при протечке воды система перекроет клапан подачи воды, при утечке газа система перекроет клапан подачи газа, при пожаре активирует систему пожаротушения и включит вытяжную вентиляцию, при проникновении в дом постороннего человека активируется запись камер видеонаблюдения и включается звуковая сирена. Также при возникновении внештатной ситуации система отправит вам сообщение с описанием проблемы и самостоятельно вызовет необходимую службу. Часто наши клиенты спрашивают нас, хорошо ли защищена система от хакерского взлома? И мы отвечаем; для защиты системы "Умный дом" от взлома применяется специальный алгоритм шифрования Advanced Encryption Standard - подобные алгоритмы применяются в банковской сфере для защиты данных.

 Подсистема вентиляция

Умная система вентиляции следит за уровнем углекислого газа и загрязненности воздуха в помещении и самостоятельно включает приточно-вытяжную вентиляцию когда концентрация углекислого газа превышает заданную норму, а умные очистители воздуха встроенные в систему вентиляции очищают воздух от пыли. За счет данной подсистемы в вашем доме всегда будет чистый и свежий воздух.

 Подсистема мультимедиа

Данная подсистема объединяет в себе все мультимедийные устройства, в одну сеть. Вы можете создавать плейлисты и воспроизводить их по всему дому или в отдельной комнате, просматривать видео вне зависимости где находится источник сигнала. За счет  распределения аудио устройств по дому и компактности нашей подсистемы вам больше не придется загромождать пространство колонками и различными усилителями.

 Подсистема управления

Благодаря современным технологиям управлять "умным домом" очень легко, наша система имеет несколько вариантов управления: голосовое управление, визуальное управление с помощью нашего приложения, управление с помощью универсального пульта или панели управления, также с любого мобильного устройства. Для этого нужно подключить его к системе и теперь вы можете контролировать и управлять  всеми  функциями и реализовывать все свои желания.

Как подобрать функции для "Умного дома"?

Выбирая подсистемы, нужно понимать, что приведенные выше примеры не являются полным описанием всего функционала нашего оборудования. За счет высокофункциональной работы "умного дома" вы сможете создавать новые функции, которые упростят ваш быт и сделают его более уютным.

Чтобы создать свой "Умный дом" вам нужно подключить свое воображение для того чтобы представить желаемое поведение вашего будущего "Умного дома". В котором вы сможете реализовать все что только захотите, после этого зафиксируйте все свои идеи. Теперь вам остается обратится к нам и мы займемся осуществлением ваших идей!

Политика конфиденциальности.